Похожие вопросы
- С пересадкой в аэропорту Дасин(Китай) в Южную Корею, можно ли расплачиваться картой мир(кафе) ? Если нет, то каким способом по другому?
- А рабочий ли вариант прилететь в сеул, а обратно лететь из пусана? Чтоб не мотаться туда сюда. Не смутит ли это погранцов, если попросят билеты обратные.
- В Сеуле принимают старые доллары или только новые?
- Подскажите пожалуйста, летим в сеул с остановкой на Хайнане на 6 дней. Нам через транзит проходить погранконтроль (240 часов) или обычным способом, так как действует безвиз 30 дней для россиян?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал авиакомпанией China Eastern Airlines, пересадка 1ч 30 мин нормально? (без смены авиакомпании) там успевается все? и если задержат рейс или еще по каким причинам не успею на пересадку, то что делать в таком случае?
- Кто-то летал южными авиалиниями? Покупали билет место взяли 61…. Такое бывает вообще? В интернете таких нет самолетов по схемам (