Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, правило 1 въезда в ЕС - лучше там где дали визу Словакии (это ясно). А если вылет из ЕС стоит из другой страны, это нормально? Можно так? Или все равно надо из страны въезда?
- Подскажите пожалуйста. Нужно поменять российские права на словацкие. Консульство перестало выдавать справки. Теперь справку можно получить только в ГАИ в России?
- Можно ли перевозить JBL колонку в багаже?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли к кого опыт в последние время переходил границы на автобусе между Минском и Вильнюсом? Пускают ли россиян с ВНЖ Словакии через границу?
- Вопрос касаемо внж Словакии: сейчас же не важно в каком ты городе будешь подавать документы на продление? Я поймал термин в Братиславе, но сам живу и учусь Нитре, докапываться не будут?
- Я хотел бы открыть банковский счет в Fio Banka как только приеду в Словакию по студенческой визе D. Хотел бы уточнить, а возможно ли там открыть счет без водительских прав?