Похожие вопросы
- Мой друг прилетает в Бишкек. В городе будет часа в 4. В принципе, ему реально написать заявления на выдачу карт в Бакае и каком либо ещё. (
- Подскажите пожалуйста. Можно ли картой BakAi оплачивать в Италии покупки в магазине (не онлайн), при этом какой лимит в день/месяц? Можно ли со счёта в BakAi сделать перевод на счёт в Италию, какой лимит в день/месяц, какой% берет BakAi?
- Подскажите,пожалуйста,хочу оформить банк. карты в Кыргызстане. 1. Для этого в Бишкек лучше брать авиабилеты на российский паспорт? 2. В каких банках можно быстро /относительно бюджетно это сделать? Буду там 2 дня всего.
- Оформил банковскую карту в Кыргызстане. Только что позвонил в Айыл банк. Там сказали, что swift переводы в евро у нерезедентов не работаю, т. к.
- Через неделю собираюсь в Кыргызстан. Подскажите карты мир или Юнион пей работают или что лучше с собой взять? Интересует снятие наличных, оплата по карте.
- Подскажите, приехал в Кыргызстан из РФ, вижу что сбер вылетел, пытаюсь зайти но не могу получить смс на симку от сбера что нужно сделать? Если можно по подробнее пожалуйста