Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста, насколько прохладно на Байкале в середине-конце июня? И есть ли разница в температуре воды на северном берегу и южном?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать на один день из Иркутска кроме Ольхона, Листвянки и Аршана? Интересует и самостоятельные поездки и экскурсии
- Подскажите, кто был в Калининграде с середины апреле (14-20.04), как погода? Очень ветрено? Хотим поехать с ребенком 6 лет, комфортно ли будет
- Хотела уточнить по поводу лавандовых полей в Крыму. Есть два места - Вива Лаванда с. Ароматное и агрофирма Тургеневская. Кто был в обоих местах - поделитесь впечатлениями) Не могу определиться куда поехать)
- Подскажите из Чебоксар на теплоходе как-то можно добраться до Казани? Какие варианты трансфера есть?
- Едем в Кисловодск не для лечения, а по туристическим целям. По парку погулять, на озера сходить. На сколько дней порекомендуете останавливаться?