Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста идеями куда поехать именно на Новый год? Захотелось не дома, и даже не в своём городе отметить НГ с детьми, семьей..
- Доброго утра. Летом планируем Байкал. По прибытию сразу хотим на Аршан уехать, а потом уже Иркутск, КБЖД, Ольхон. Сколько дней на Аршан достаточно? Просто погулять по окрестностям.
- Подскажите, пожалуйста, куда в Горном Алтае можно в начале мая поехать на рыбалку на 2-3 дня? Чтобы без экстрима, с проживанием, желательно, недалеко от водоема. С детьми.
- Всем доброго утра или дня Подскажите, а есть ли возможность остановиться у частников в Алтае? Просто хочется тихого, спокойного отдыха, подальше от людей, и поближе к природе. Ну что-то вроде: "В деревню к тётке, в глушь, в Саратов!"
- Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Загорелась в конце апреля поехать семьёй( дети 4 и 7 лет) в Сочи. Куда сходить?
- Подскажите когда лучше выезжать (время суток, день недели), чтобы добраться до Архипо-осиповки из Ярославля. И примерное время в дороге. Отдых планируем в середине июля с детьми