Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил на однодневные экскурсии на резорты с Тодду или укулуса? Какие там есть варианты резортов?
- Едем на Мальдивы, на локалы - Фулиду и Тинаду, в аэропорту лодочники настойчиво советуют здесь менять доллары на рупии, потому что на островах доллар не везде возьмут - так-ли это, имеет смысл менять?
- На Мальдивах нужны тапки -коралки на Тодду? Буду я и двое детей 8 и 11 лет. Про рифы похоже особо их и нет, а вот всякие ежи и рыбы камни? Или они туда не приплывают?
- Вопрос к знатокам. Читала ранее, что на Мальдивах в бизнес зал Мале не пускают с проходом от Сбера. Так ли это? Важно нам брать еду с собой из Мальдив или нет?
- Кто-то на Мальдивах ездил на экскурсию к мантам (скатам) в середине февраля? Нам сказали, что это время - не сезон и ехать нужно куда-то далеко.. а сыну "очень надо")
- Подскажите пожалуйста. Как на Мальдивах обстоят дела с чаевыми?, какая усредненная сумма?, принято ли это делать? Заселяемся в Сан Сиам Иру Фуши.