1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто может рассказать про аквапарк атлантис в Дубае в день рождения. Знаю что бесплатно и 2 -20%.
Евген
Евген
  • Скопировать ссылку

Кто может рассказать про аквапарк атлантис в Дубае в день рождения. Знаю что бесплатно и 2 -20%.

Хотелось бы узнать подробности: какие дополнительные траты могут быть, можно ли со своей водой, едой, сколько доплачивать за аквариум, возможно еще важные нюансы. Буду благодарен за ответы. ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aliya
Aliya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер. Вам нужно зарегистрироваться на их сайте и вы получите бесплатный проход, как именинник. Свои напитки и еду проносить нельзя, на территории много кафе, На взрослого где-то 200 дирхам ушло.

0
Комментировать
Комментарии9
Евген
Евген
430 дн.
  • Скопировать ссылку
В очередной раз спасибо за ответ Алия может какие-то нюансы важные? И по аквариуму подскажете, там ведь за него доплачивать что-то надо..
Ответить
Aliya
Aliya
430 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евген: Если не хотите брать шкафчик, возьмите с собой сумку шоппер. Мы спокойно оставляли на лежаках, никто и ничего не трогает. я телефон и деньги оставляла. Всё абсолютно спокойно. К аквариуму не ходила
Ответить
Aliya
Aliya
430 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aliya: Кстати, именинницей была не я, поэтому нам сделали 20% скидку. Мы были часов с 11 утра до закрытия. Но мне больше нравится аквапарк wild wadi
Ответить
Aliya
Aliya
430 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евген: Там в кафешках тоже есть скидки для именинников-вы сначала узнайте, если они вас устроят-регистрируйтесь тоже, где-то тортик, Где-то скидка, где-то пицца
Ответить
Татьяна
Татьяна
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aliya: Добрый день. А в аквапарке вы были именно в д.р.? Скидка не плохая получается. У них нет, такого что скидка даётся день-два до д.р. и после д.р.?
Ответить
Aliya
Aliya
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Добрый вечер. Были день в день, заранее зарегистрировались на сайте.
Ответить
Светлана
Светлана
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aliya: А можно поподробнее,чем именно:) мы были только в Атлантисе.
Ответить
Aliya
Aliya
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Да никаких секретов нет) мне территория больше понравилась-красиво. Катапульта-почти 100 м
Ответить
Полина
Полина
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: 6 дней до , ДР , 6 дней после
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Полина
Полина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мини локер 60 дир , и ваше спокойствие (оригинал загранпаспорта) на месте, и руки ваши от вещей и сумок свободны. Территория огромная, вы просто даже на ленивой речке зайдёте в одном месте , выйдете в другом , маята эта с сумками передвигаться.

Мой совет, были как именинники 2 раза, идти к открытию , кладите вещи в локер, и сразу на горки , а вот когда прибудет народ, а он прибудет часам к 12, можно уже и про телефон вспомнить и сделать фото

0
Комментировать
Комментарии2
Евген
Евген
429 дн.
  • Скопировать ссылку
Мерси
Ответить
Полина
Полина
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евген: Ещё дополню , было 2 бутылки воды по 0,5 л с собой , рюкзак ощупали , но они были в полотенце , пропустили , на территории много бесплатных водоматов, потом можно пополнять по мере необходимости свою тару
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в Аль мактум где в аэропорт лучше купить сим-карту хотя бы на 50 г. Какая примерно цена ? Спс заранее всем за ответы и советы
  • Подскажите, пожалуйста) 2 вопроса: 1. На сайте нет билетов в музей будущего в Дубае. Можно их как то достать?) 2.
  • Подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта Абу-Даби до улицы Hamdan? Есть ли групповые экскурсии для русско-говорящих по разумным ценам?
  • Подскажите, пожалуйста, Есть несколько вопросов: 1. Какую выгоднее валюту брать с собой? Или лучше в мск закупиться сразу дирхамами? 2.
  • Подскажите пожалуйста в музей thenomea timelab в Абу-даби возможно по факту посещения билеты купить или обязательно заранее?
  • Доброй ночи! Такой вопрос: хотим пройтись по магазинам. Интересуют кроссовки мужские/женские,сумка и так вещички по распродаже. Рядом есть Дубай Марина мол,думали до аутлета виладж доехать стоит или нет? Буду очень благодарна
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых Египет на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185905 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто покупал юани в Москве? Есть ли банки, где могут продать не сотенные купюры, а мельче: 50 или 20? Или мелкие в России никак не найти?
Можно ли с регистрацией в Оренбурге и Краснодаре подать на китайскую визу в Екатеринбурге. Запрос в консульство отправила, но пока молчат. Заранее спасибо.
Кто подскажет как правильно заполнить строчку в анкете для визы в Китай, место регистрации г.Москва, город пишу Москва, но не понимаю какой регион указывать, если она не входит в московскую область.
Может кто-нибудь подсказать номера хозяев отеля на Мативери и Укулхас, что бы напрямую забронировать места. На "Booking" до брони одна цена, в итоге в 1,5 раза выше при бронировании. Всем заранее спасибо
Кто-нибудь бронировал на Мальдивах места на самолет Аэрофлотом из Мале до Москвы?
Подскажите , билеты на самолет в Краснодарский край дешевле будут в сентябре? Просто думаю летом брать или подождать еще?
キンメリア、ウクライナ:歴史的な雰囲気がよく残る黒海のビーチリゾート
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rk
Rk
Измир
Здравствуйте. Может кому пригодится, в июле 2024 не смог купить одноразовый билет на izban до аэропорта из Сельчука, на станции сказали только измиркартой, причем по правилу "Один человек ...
1 год назад0 комментариев2
Darya Ivanova
Darya Ivanova
Китай
его больше там нет, сегодня там была 01.08.2024, готовится к открытию другой магазин ...
1 год назад1 комментарий2
Дори
Дори
Азербайджан
Рабита банк. Загранник, справка о доходах, и с работы. Можно 2-НДФЛ и выписку из трудовой. Просто нужно показать свою должность и зп ...
1 год назад0 комментариев2
Green lizard
Green lizard
Кутаиси
Самая классная стоматология SpartDental. Удаляла там зуб мудрости. Все прошло отлично! Советую ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё