Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто заполнял анкету для туристической визы в Китай.
- Подскажите, если мы летим Токио-Шанхай-Санкт-Петербург и в Шанхае планируем быть меньше 3 суток, нужна ли виза? Или можно будет оформить транзит?
- Подскажите пожалуйста, заполняю анкету для визы в Китай. В области рабочей деятельности указала бизнесмен ( свое ИП). Что указывать в пункте 1.11 (последние 5 лет опыта работы) ?
- Подскажите пожалуйста. При подтверждении данных на 1688 и Таобао. Пишет что ввожу не правильное имя. Вводил фамилию и имя на Английском капслоком с пробелом и без пробела.
- Помогите разобраться пожалуйста. Лечу россия-пересадка в харбине- трое суток в шанхае- корея- обратно через китай в россию. Могу ли я находится в шанхае без визы Китая( смущает, что рейс не прямой до шанхая, а черех харбин)?
- Оформляю визу в Шанхай. Тут требуется указать провинцию и город рождения. Скажите, для Санкт-Петербурга надо в таком случае продублировать город в обеих строках?