Похожие вопросы
- Поделитесь опытом пожалуйста- реально уехать на лодке в 20.20 до острова Тодду? В отеле обещают трансфер и встречу в аэропорту, но очень много отзывов, что вечером нет.
- Подскажите , на Мальдивах кто ездил на дневной визит в CROSSROADS Maldives, сколько стоит трансфер и вход, планируем после перелета сюда заглянуть до парома на локальный остров.
- Кто был в отеле Кандима, подскажите пожалуйста какой депозит берет отель при заселении? Заранее спасибо
- Хотим первый раз на Мальдивы, отпуск в середине июня. Подскажите, пожалуйста, как с погодой в реальности, имеет ли смысл вообще в июне ехать?
- Расскажите а кто нибудь на Мале находился долго? Вообще как впечатления, чем там занимались. Интересно
- А правда что в пятницу паромы и спитбоды не ходят на Мальдивах? Я где-то эту инфу краем уха услышала, хочу удостовериться