Похожие вопросы
- Купили билеты на трипе, южными линиями. И прям на трипе дало выбрать сразу места на все перелеты и туда и обратно. Это точно будут те самые места, что выбрали? А то читаю , что надо именно у а/к в приложении занимать?
- Получится ли провести в Россию в аэропорту багажом б/у велосипед, купленный в Японии? Аэропорт Ханеда. Не будет ли проблем с таможней или чем-то еще?
- Подскажите пожалуйста где билеты купить в икебукуро, чтоб на автобусе до Ханеда доехать с Икебукуро.
- Подскажите, можно бронь авиа билетов предоставить или надо оплаченные билеты с чеком? Оформляю визу в Японию.
- Друзья, подскажите а обменники и ларьки с симками в аэропорту Осаки во сколько закрываются? если прилетаю в 21, какой шанс что получив багаж я еще успею обменять деньги и купить симку?
- Если распаковать некоторые вещи, которые запакованы как купленные такс фри, то что-то будет в японском аэропорту? вроде многие так делают. проверяют ли вообще это в аэропортах токио? и просят ли чеки?