Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я из РФ работаю в Астане, трудовой договор, РВП, могу ли я сделать уведомление о приезде сына (приезд на 2 недели), если да где и каким образом оформлять уведомление? Спасибо
- Прошу подсказать: получила ИИН Казахстана, чтобы открыть счет в банке, потом ситуация изменилась, счет не нужен. Что теперь с этим ИИН делать? Хочется от него избавиться.
- Для того, чтобы снятся с воинского учета при переезде на пмж Казахстан, надо посещать военкомат ? Могут ли это сделать родители по ген доверенности ?
- Переезжаем в КЗ с ребёнком, подскажите пожалуйста в какие инстанции нужно идти что бы оформить документы на проживание и ребенку для школы?
- Решил с семьёй съездить на Яровое. В мыслях есть поехать в Павлодар. Подскажите, что потребуется для пересечения границы? ( едем на автомобиле) На детей какие документы понадобятся??
- Если оформить РВП Казахстана матери, дети получают автоматически РВП? И супруг тоже? Нужно ли согласие или какие-то документы супруга?