1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в Хошимин через Гуанчжоу транзитом. Нужна ли виза? Если будет выход в город, так как пересадка 10 часов.
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Летим в Хошимин через Гуанчжоу транзитом. Нужна ли виза? Если будет выход в город, так как пересадка 10 часов.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
DNK
DNK1 год назад
  • Скопировать ссылку

Виза не нужна. Можно заполнить анкету и получить право на безвизовый транзит - но это на усмотрение пограничников

0
Комментировать
Комментарии3
Анастасия
Анастасия
428 дн.
  • Скопировать ссылку
А в таком случае нужно идти по направлению «выход в город»? Если не дадут безвиз, то отправят в транзитную зону, так?
Ответить
DNK
DNK
428 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Да, все так
Ответить
Artem
Artem
427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: А если есть время и желание - можно не пойти, и пробовать подойти к другому офицеру . Рулетка )))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста летим на о . Хайнань через Чанду транзитом пересадка 8,5 часов , нужна ли виза?
  • Подскажите пожалуйста летим на Хайнань через Чанду транзитом пересадка 8,5 часов , нужна ли виза
  • Подскажите пожалуйста нужна ли виза Китая при перелёте из Москвы в Санья через Шанхай? Пересадка 4 часа.
  • Лечу из Осаки в Шанхай, далее из Шанхая в Шэньян, а уже из Шэньяна в Москву. Пишут, что нужна транзитная виза, скажите, пожалуйста, на месте можно получить ее или заранее только?
  • Летим Авророй до Пекина в аэропорт Дасин переезд в аэропорт Шоуду а с него в сеул , нужна ли виза?
  • Нужна мне виза Китая или нет.? Мой маршрут: Хабаровск - Пекин - Макао- Пекин- Хабаровск. 9 дней тур. Можно ли воспользоваться безвизовым режимом , если аэропорт прилета и вылета в Пекине один и тот же ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Владивостока класса люкс
  • Путевки на отдых Таиланд все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193141 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим поехать в Дагестан, в Избербаш, прибытие ориентировочно 23 сентября, скажите а купаться ещё можно? Или вода уже холодная, были с 04 июля, вода была прекрасная)
Подскажите. Как можно связаться с China eastern ?? Нигде не отвечают, ошибка в авиа, нужно срочно изменить.
Подскажите приложение или проверенный сайт для бронирования отелей и билетов на поезд? Хотим съездить из Шэньяна в Пекин на пару дней, боимся попасть в отель, не принимающий иностранцев
Подскажите пожалуйста за сколько до поездки по времени лучше билеты на поезда скоростные по Китаю покупать, что они были в наличии?
Подскажите, я планирую посетить Пекин (7 дней) из России, потом из Пекина полететь в Бангкок (7 дней) и из Бангкока вернуться в Пекин (1 день) и из Пекина в Россию… да сложно, но так надо))) визу для Китая надо делать 2-х разовую?
Подскажите пожалуйста, а в ручной клади можно провозить Дагестана коньяк или вино. Просто едем без багажа.
Туры Греция на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Можно еще скачать их официальное приложение - "RTA Dubai" и там под "гостем" проверить баланс карты ...
1 год назад0 комментариев1
Ksenia Khokhlova
Ksenia Khokhlova
Сербия
НИКОГДА не выбирайте автобус по этому направлению или машину, чтобы пройти границу мы стоим уже 12 часов и неизвестно когда это закончится. Это просто издевательство над людьми и нарушение ...
1 год назад0 комментариев2
Egor J.
Egor J.
Тбилиси
на Simon Janashia 28 в Easy art Tbilisi очень классно делают детские дни рождения ...
1 год назад0 комментариев2
Viktor Varlamov
Viktor Varlamov
Анталия — О городе:
Прекрасное место что бы сделать невероятной красоты фотографии. Фотосессии в Аланье ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё