Похожие вопросы
- Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста, для въезда на Кубу нужно ли делать новое электронное разрешение или старое подойдёт, если ты обратно из Мексики возвращаешься в Москву через Кубу? Или вообще его не нужно делать. Заранее спасибо.
- Друзья, привет! Есть опыт перелета в Мексику через Гавану? Россия прилетает в 06:40, вылет в Мехико в 09:20. Реально успеть? Таможня И так далее? Или есть транзитная зона где быстро? Готов лететь без багажа. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, через какую страну лететь из Мексики Оахаки/Мехико в Москву без каких-либо визовых проблем. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, предстоит обратно лететь из Канкуна в Москву через Стамбул, оба рейса - Турецкие авиалинии, билеты разные, не один, вопрос - как это происходит здесь, чтобы в Стамбуле не получать багаж и снова его не сдавать?
- Ребята привет! Подскажите, пожалуйста, я лечу в Тулум к сестре. Могу ли я на паспортном контроле сказать что еду к семье? И буду жить у нее все время пребывания в стране. Я прилетаю на 14 дней.
- Я с другом лечу в Мексику в июле ( я учится по обмену на пол года, он просто в компании со мной). Летим в Гвадалахару.