1. Главная
  2. Гонконг
  3. Вопросы и ответы
  4. Если ехать из Стенли вилладж в аэропорт ситимаппер показывает 260 и А11 и цену 40, это цена за оба проезда?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Если ехать из Стенли вилладж в аэропорт ситимаппер показывает 260 и А11 и цену 40, это цена за оба проезда?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Андрей
Андрей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да. С учётом скидок, если они есть, за последовательное использование транспорта.

0
Комментировать
Комментарии6
Марина
Марина
430 дн.
  • Скопировать ссылку
Но скидка будет при расчёте только октопусом? А если просто карточкой рассчитываться?
Ответить
Андрей
Андрей
430 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Да. Карточкой вряд-ли скидывают. Для проверки разбейте маршрут на две части и проложите от отеля до места пересадки, а потом от места пересадки до аэропорта.
Ответить
Aleksei
Aleksei
430 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Есть вероятность, что при оплате одной и той же банковской картой скидка сохранится. Но это не точно.
Ответить
Марина
Марина
430 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: А за двоих одной банковской картой можно расплатиться же? Октопусом то нельзя
Ответить
Aleksei
Aleksei
430 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Кто-то говорил, что тоже есть какой-то тайминг. Но точно сказать не могу. Есть вариант второму человеку карту привязать к apple pay или google pay. Тогда должно всё работать.
Ответить
Марина
Марина
430 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Спасибо, бум пробовать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Немного катаемся по китаю, потом в Гонконг. Обратно в Китай плывем на пароме для безвизового транзита. У нас два порта на выбор из ГК.
  • Подскажите пожалуйста по карте Октопус (не туристическая). Правильно ли я понимаю, что в аэропорту (либо в иных местах) её стоимость 150 hkd, где 100 на балансе и 50 на депозите?
  • Подскажите пожалуйста, такси убер в Гонконге от центрального пирса до аэропорта сколько примерно может стоить? Цену в приложении показывает 300-350 долларов, насколько это так и ночью как цена может измениться? Если вообще ночь влияет на цену.
  • Подскажите, пожалуйста, по прибытию из Макао в Гонконг на автобусе в порт HZMB можно купить разовый билет на автобус А11? Октопус потом в городе хочу купить.
  • Вопрос по Гуанчжоу. ЮнионПей РСХБ работает в отелях? И по поводу залога в отелях типа Хайятт и РитцКарлтон? Наличка или картой можно? 1000 юаней это сутки с номера или с человека? Если вдвоём, то какая сумма за 8 ночей?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-то отдыхал в Гонконге в отеле: gold coast . Как вообщем отель, подходит для семейного отдыха с ребёнком?
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Эвренсеки 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193798 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как лучше добраться из Гуанчжоу в Яншо? Правильно я понимаю, что этот поезд идет до станции Яншо, но от нее ещё нужно добираться как-то до самого городка? Удобнее ли ехать через Гуйлинь и стоит ли там задержаться?
Кто пользуется китайскими банковскими картами, подскажите пожалуйста. Возможно ли снять деньги без физической карты на руках? Может по qr кому или как-то еще?
Кто привязывал карту unionpay Россельхозбанка к alipay? Получилось ли? И вообще - можно ли этой картой в Китае пользоваться?
Перед какими отелями в Шарме есть общая дорожка( променад) чтобы можно было бегать?
Подскажите, не могу в Китае снять деньги с юнион пей в банкомате(на терминале значок есть). Почему так, что делать? У меня все деньги на карте, уже переведены в юани, знаю, что платёжные системы не привязать, но как снять наличку
Подскажите Пожалуйста, авиакомпания Air France , перелет Стамбул - Мехико, пересадка в Париже. Нужна ли шенген виза ?
Отели на природе: насладитесь прекрасными пейзажами и богатым биоразнообразием
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe на Пушкина, там самая вкусная точно ...
1 год назад0 комментариев1
Denis Makarov
Denis Makarov
Грузия
Недавно продал авто на российских номерах. Машина в Грузии находилась на временной регистрации. Процесс хорошо описан Елизаветой Шириной выше, я лишь внесу дополнения, которые кому-то ...
1 год назад0 комментариев3
Виктория
Виктория
Нидерланды
Штраф можно оплатить через банк, используя реквизиты, указанные в уведомлении ...
1 год назад0 комментариев2
sKyrEEd
sKyrEEd
Израиль
Очень хочу поделиться своим положительным опытом работы с ,,Первая архивная компания,, Профессионализм и внимательное отношение к клиентам - вот что выделяет данную компанию на фоне ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё