1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите в Харбин прилетаем в 8 утра, вылетаем в 13:00 с пересадкой в Гуанджоу до Бангкока ( прилет в 01:00). То есть в Китае находимся меньше 24.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите в Харбин прилетаем в 8 утра, вылетаем в 13:00 с пересадкой в Гуанджоу до Бангкока ( прилет в 01:00). То есть в Китае находимся меньше 24.

Говорят что виза не нужна. Но при этом пугают что якобы если придется выходить из международного терминала во внутренний, то нужно делать визу, хотя аэропорт то не меняется?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Анатолий
Анатолий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Аэропорт не меняется, меняются терминалы, поэтому проходить погранично-паспортный контроль всё равно придётся.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
64
641 год назад
  • Скопировать ссылку

Оформляете безвизовый транзит на стойке "24/144 transit". Можно выходить в город, менять аэропорт. Требований к единому билету нет.

0
Комментировать
Комментарии4
Ольга
Ольга
429 дн.
  • Скопировать ссылку
Разные терминалы и паспортный контроль проходить дважды надо, это играет роль? Или все равно виза не нужна?
Ответить
Luda
Luda
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Если укладываетесь в безвизовый транзит, то в паспорт клеют наклейку - разрешение на транзит.
Ответить
Ольга
Ольга
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Luda: В 8 утра прилетаем в Китай и в 11 вечера после пересадки уже улетаем из Китая. То есть меньше суток
Ответить
64
64
429 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Мультистоп под это и заточён. Должны уложиться в 24 часа. Все
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Λnton
Λnton1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не нужна, в прошлом году аналогичная ситуация была, долго на контроле читали правила, лучше сразу подготовить билеты и тыкать что меньше 24 часов у вас

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вечер добрый. Подскажите у нас пересадка 8 часов ночью через Пудун ( летим Бангкок-Москва). Имеет ли смысл выехать в город и переночевать в отеле?
  • Можете подсказать, а то немного запутался. У меня будет перелет Москва-Шеньчжень ( 2 часа) - Шанхай( 3 дня) - Пхукет.
  • Летим в Сеул с пересадкой в Пекине (Дасин), сказали нужно забрать багаж и регистрацию заново проходить. В этом случае надо ли заполнять arrival card? Есть ли смысл брать отель, пересадка 9 часов
  • Летим в Сеул с пересадкой в Китае: в Сиане (15+ часов) и обратно с пересадкой в Шанхае (15+ часов). Если у нас не будет забронированного отеля, мы сможем выйти из аэропорта в город?
  • Летим в ГК через Пекин ( Прилет в Дасин в 1:05, вылет из Пекина Центр в 9:30, не спрашивайте зачем другой аэропорт, так получилось ).
  • Подскажите, пожалуйста, кто с поездами в Китае сталкивался, там регистрироваться ( прибывать) на вокзал нужно также заранее, как и на самолет?
Интересное
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Петра на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, хватит ли 2.10ч для пересадки? токио-пекин-москва, одна авиакомпания
Подскажите, пожалуйста, кто был в дельфинарии, пингвинарии и зоопарке на Пионерском 20а? Стоит туда идти с ребёнком 3,5? И это одно место или разные? Адрес один
Подскажите с двухкратной визой можно из Пекина до Макао долететь? И потом выехать в Гуанчжоу и от туда в Россию ?
Господа, приветствую. Подскажите, если лететь на Бали транзитом через Китай, нужна ли виза?
Слышала, что у алипея есть комиссия какая-то при оплате свыше 200 юаней, это так?
Подскажите, кто летал через Мюнхен/Франкфурт В стамбул? Нужен ли шенген, только авиасейлс пишет что нужен, остальные источнки говорят что нет
Туры Дубай всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Если не выходить из автобусных остановок, то нормально :) ...
1 год назад0 комментариев0
Юрий Соснов
Юрий Соснов
Тбилиси
С недавних пор (август 2024) WU не работает в Грузии. Причин не знаю, но отправить деньги нельзя ...
1 год назад0 комментариев2
Green lizard
Green lizard
Кутаиси
Самая классная стоматология SpartDental. Удаляла там зуб мудрости. Все прошло отлично! Советую ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe конечно, там часто с друзьями собираемся, там еще и шашлык есть бомбезный на 3 этаже на веранде ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё