Похожие вопросы
- Я правильно понимаю если из России прямой рейс до Сиань. И оттуда вылет через 30 часов в Тай, то виза не нужна ?
- Делаю визу в Китай! Если у тебя двойное гражданство, нужно ли указывать это в анкете? Или сказать что у тебя только Российский паспорт?
- Подскажите пожалуйста, маршрутный лист на визу в Китай обязателен? если да, то его надо просто на отдельном листочке?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли предъявлять на границе в Китае страховку? Она нужна при безвизовом транзите, с остановкой в пару дней в Сиане? Страховка есть, не знаю печатать или нет, т.к. не просто ее напечатать в чужой стране.
- Подскажите пожалуйста, для получения пермита (10 дней транзит без визы в Китай) обязательно прям печатать маршрут-квитанции авиабилетов и ваучер в отель? Или достаточно с телефона показать все пограничнику?
- Хочу получить студенческую визу Китая в Казахстане (Астана), подскажите пожалуйста там JW и адмишн оригинал должны быть? Или копия им тоже подойдёт?