Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва пхукет через Чэнду, пересадка 2,5 часа за это время реально получить багаж и пройти на регистрацию следующего рейса? Или как все происходит?
- Доброй ночи, хотим купить тур в Санью, рейсом Москва -Пекин -Санья, Китайские авиалинии , нужно ли самостоятельно оформлять визу или это все сделает туроператор?
- Доброй ночи, пожалуйста подскажите можно ли Россиянам через алипей забронировать отель и взять прямой рейс в аэрофлоте в Хайнань ? Кто нибудь делал так ?
- Лечу в Китай. air china Москва - Пекин со стыковкой в Урумчи. Изменено время вылета из Москвы, и на пересадку остается 1.5 часа. Мы без багажа. Но написано нужна повторная регистрация. Успеем?
- Подскажите пожалуйста,как лучше: отдельно все. иркутск- пекин- бангког, или иркутск бангкок сразу с привязанными самолётами? хочется и в пекине погулять ,но у меня весь паспорт одни турки, дилемма.
- Подскажите пожалуйста, если я куплю билеты из Москвы в Шаньтоу с пересадкой в Гуанчжоу, а из Шаньтоу билеты в Бангкок, никакие визы не нужны будут в Китае?


