Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу из Таиланда через Шанхай в Милан, пересадка 18 часов.можно ли будет выйти в город? И что для этого нужно
- А подскажите, пожалуйста, если рейс Сиань - Москва с транзитом в Пекине (21 ч), можно выходить в город?
- Если в Китае транзит в аэропорту Шанхая 6 часов, Пудонг, (багаж брать не надо, регистрация пройдена) выпускают ли в город?
- Подскажите, пожалуйста, полечу из Макао в Москву . Предстоит 18 часовой транзит в Пекине (
- Подскажите, пжл, вылетаю из Владивостока в Сеул через Далянь ( в Даляне повторная регистрация, т.к. другая авиакомпания), в этом случае нужна виза в Китай или нет?
- Может кто-то сталкивался : перелет Хайнаньскими авиалиниями Москва-Пекин-Шанхай Сайты выдают , что при пересадке в Пекине нужно забирать багаж и заново регистрироваться (