Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куплены билеты Москва-Пекин сычуаньские авиалинии с пересадкой в Чэнду.
- Купил билеты в Индонезию, обратный билет с пересадкой в Урумчи (5 часов). Скажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы совершить пересадку в этом городе?
- Подскажите, лечу Москва - Ташкент - Пекин, В паспорте есть турецкие штампы (длительное пребывание 33 дня), Билет в РФ из Пекина в Москву через 8 дней, бронь гостиницы есть. Подскажите выпустят ли?
- Кто подскажет: лечу из РФ в Китай в Гуанчжоу, через Пекин ( Дасин) пересадка в Пекине два часа, успею или нет?
- Подскажите тупым пожалуйста, хочу купить билеты на троих Москва - Пекин, Ченду- Москва, от Пекина до Ченду на поезде, можно ли где-нибудь выбрать туда лететь без багажа, а обратно с багажом?
- Подскажите пожалуйста у меня билеты в Хайнань из России и забронирован там отель, могу ли я без визы попасть в Гуанчжоу, где тоже забронирован отель и улететь оттуда через 3 дня в Россию.


