Похожие вопросы
- Подскажите, я правильно понимаю, что на время ожидания ответа по внж в Казахстане, рвп как бы продляется и можно не переживать? А то у нас заканчивается скоро, на внж на днях подавать будем
- Подскажите пожалуйста, необходимо ли повторно делать уведомление о прибытии иностранного гражданина в Казахстан, если срок действия старого подходит к концу, но адрес проживания не менялся и за границу поездок не было?
- Оплатил штраф за нарушение сроков нахождения в РК (25 мрп). Сколько мне даётся времени, чтобы покинуть страну?
- Нужна ли справка с eqonaq при оформлении нового РВП Казахстана? У меня есть нотариальное согласие на проживание у владельца квартиры. Из Казахстана не выезжал больше года.
- Я гражданин РФ. 5лет в последние 2 года заезжал в Казахстан. По трудовому договору. Загранпаспорт закончился я подал на новый, но он ещё не готов. Можно ли мне заехать в Казахстан по внутреннему паспорту и на какой срок?
- Гражданка Узбекистана, просрочила 3 месячное разрешение. Срок был до 04.10.25. Можно ли оплатить штраф и продлить разрешение или нужно обязательно съездить в Кордай?