Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданин РФ. 1. Могу ли я приехать в Казахстан и открыть счёт в евро ( естественно с ИНН, симкой и прочими действиями)? 2.
- Подскажите пожалуйста ,хочу оформить карту банковскую фридом мультивалютную и каспи в Алматы. Я из РФ. Как сразу выдают карту? ( после получения инн)
- Еду в Казахстан, я гр России, еду туда и сразу обратно товарища надо отвезти, машина не на мне на учёте но в страховке я есть какие-то моменты есть по перечислению границы в донной ситуации?
- Въезжал в Казахстан по загранпаспорту старому, у него осталось менее года действие. Вопросы: 1.
- Хочу узнать, нужна ли мед страховка для получения рвп гражданам еаэс ? На офиц сайте Казахстана четко указано что не нужна , но при этом там где предлагают помощь в оформлении рвп она указана как один из необходимых документов
- Подскажите, может кто-то знает: У меня сейчас рвп в Казахстане от работы, я хочу получить рвп по воссоединению семьи ( у мужа внж).