Похожие вопросы
- Столкнулась с такой ситуацией. В аэропорту ханеда( Токио) прошла таможенный контроль, спросили сколько денег. Меньше - меньше. Все.
- Собираемся первый раз посетить Японию, прилетаем в Ханеду.
- Небольшой вопрос со "звёздочкой": Если у меня отель на весь срок пребывания по визе в Японию забронирован в Токио, а в тур.
- Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли предоставлять справку с работы, или достаточно выписки с банковского счета? На сайте указано, что вроде можно одно из двух, но хотелось бы уточнить. Заранее спасибо!
- Был ли у кого-то опыт перелета этихадами?) Пересадки 2,15 часа,Абу-Даби. Лучше/хуже китайцев? Достучаться реалистично в случае форс-мажоров? Спасибо
- Подскажите пожалуйста: возвращаюсь из Испании в Токио. Пересадка в Пекине. Хочу купить в Барселоне вино в дюти фри. Не возникнет проблем в Пекине, при пересадке. Будет упаковано и с чеком. Спасибо.


