Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планирую съездить на Родос, через Турцию на пароме. Для этого ведь надо подаваться на полноценную шенгенскую визу Греции?
- Подскажите пожалуйста, кто добирался до Родоса через даламан и мармарис? Где бронировать билеты на паром? Какие билеты предоставлять в визовый центр?
- Подскажите пожалуйста, в Екатеринбурге за визу Греции при подаче документов можно безналом картой оплатить или наличку снимать?
- Кто-то покупал билеты на сайте Agean airlines? Это нормально, что билеты уже оплачены, но нигде не нужно было вписывать данные паспортов?)
- Подскажите пожалуйста, если подавать документы на визу Греции в Москве, билеты на самолет должны быть обязательно выкупленные или можно бронь?
- Подскажите, влияет ли маршрут на получение визы Греции ? 24 дня буду просить, хотела указывать только Афины и билеты соответственно тоже только здесь, отель тоже