Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Китай. Подскажите, если сказали что в пятницу можно приезжать за документами (если не позвонят с уточнениями и тд) нужно ли ориентироваться на статус в личном кабинете? Или ехать не глядя?)
- Есть однократная туристическая виза. Приехала в Шанхай по ней, сейчас хочу поехать в Ченду. Получается спокойно могу из Шанхая в Ченду ехать, никаких доп документов/внутренних виз от меня не попросят?
- Алипей в Китае был на старый загран , не могу войти, после пароля просит верификацию по паспорту. сканирую новый загран видимо не проходит, ума не приложу - что делать?
- Подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался,если покупаешь на Хайнане какую-то вещь,допустим сумку Луи,ее сразу отдают в магазине или только в аэропорту?
- Скажите, пожалуйста, когда трип ком указывает «предоплата онлайн», это часть я плачу сейчас, а часть при заселении? Или это как-то иначе работает?
- А критично ли для Юниверсал-Студиос и жд билетов если я в билете вписыла одну букву имени не верно,ни как в паспорте? Номер и всё остальное верно)