1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираюсь брать билеты на Пхукет с пересадкой в Китае туда и обратно, обратные билеты есть поздние ( вылет в 23 ч) и чуть раньше ( вылет в 18 ч)
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Собираюсь брать билеты на Пхукет с пересадкой в Китае туда и обратно, обратные билеты есть поздние ( вылет в 23 ч) и чуть раньше ( вылет в 18 ч)

, но с долгой ночной пересадкой в Шанхае ( 9 ч). Хотелось бы узнать, несколько вообще целесообразно выехать в 12 из отеля и где-то гулять до вылета? Есть ли камеры хранения где то? Либо лучше взять вылет пораньше, но перетерпеть ночную пересадку. Опытные путешественники, подскажите ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Crystal
Crystal1 год назад
  • Скопировать ссылку

Была пересадка 10 часов, багаж ехал до конечного пункта, погулять есть где, стоит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Багаж оставляют на ресепшен. Я бы взяла поздний вылет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Marina
Marina1 год назад
  • Скопировать ссылку

В большинстве отелей есть услуга "поздний выезд", можно полноценно наслаждаться отдыхом, спокойно поужинать и в аэропорт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Впервые едем в Тай. Хотели узнать , какие есть варианты добраться из Паттайи на Самуи. рассматриваем вариант поезд+паром.
  • Подскажите, пожалуйста, вечерняя поездка на лодке с купанием со светящимся планктоном - во сколько она примерно начинается?
  • Если прилетаем на Пхукет в 17 вечера, утром хотели на пхи-пхи уплыть, оптимальное на ночь забронить отель в Пхукет тауне ближе к пирсу или всё таки уехать на ту же Кату например?
  • Посоветуйте какие отели рассмотреть на Паттайя. Райдер по отелю: видовый бас и из окна морюшко, чтоб впереди ничего не мешало обзору.
  • Как лучше сделать - хотим дня на 4 уехать с Пхукета на остров пхи пхи. С карона. 2 взрослых + ребенок 2 года. Купить экскурсию(
  • Собираюсь впервые посетить Краби, самостоятельно. До этого многократно бывал в Бангкоке и Паттайе... Посоветуйте пожалуйста: 1.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Кушадасы на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Объясните пожалуйста, где сейчас можно оплачивать через Сбербанк онлайн? В каких то крупных тц Ташкента?
Планируем поездку на Пхукет с 25 ноября, не можем выбрать между пляжами Сурин и Карон, посоветуйте, пожалуйста, какой предпочтительнее? на пхукете будем впервые
Подскажите, сколько есть времени, чтоб оформить на себя сим-карту выданную в аэропорту Израиля при репатриации? Встречал информацию что 6 месяцев. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, как узнать номер пинфл? Бумажку потерял..
Подскажите гида по Бухаре и примерно сколько будет стоить обзорная экскурсия?
А ни кто не сравнивал, обмен долларов и рублей на сомы? Может и не стоит заморачиваться с долларами?
Туры Кемер центр с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
Дубай
2Гис работает в ОАЭ ...
1 год назад0 комментариев3
Akzhol Abdrakhmanov
Akzhol Abdrakhmanov
Казахстан
Шымбулак вода лучшее Г Алматы Написана по латинский SHYMBULAK продается бутылке цена по дороже чем остальных Асу TASSAY TURAN и т д ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Им главное, чтобы вы внесли как можно больше денег сразу, ну или хотя бы что-то внесли. Они пообещают вам самые выгодные условия. Если пойдете на эту презентацию и деньги у вас есть ...
1 год назад1 комментарий-4
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
да,есть ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё