Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у собакена есть ветеринарный паспорт ЕС, в нём все нужные в ЕС прививки, есть Итальянский тест титры антикорпи раббья
- Планирую путешествие с питомцем, подскажите, из России в Стамбул нужны титры для кота с наличием всех вакцин, паспорта и чипа? вакцина Биофел.
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт перевозки животного ИЗ Европы в Армению?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит долмуша из Фетхие в Олюдениз? Также интересует цена по Фетхие до Чалаша при оплате наличными? С заранее спасибо за информацию
- Доброго утра! Подскажите пожалуйста возможно ли приобрести антирезусный иммуноглобулин в Турции? И возможно кто из врачей подскажет как название местное? Любые документы с назначением из РФ есть на двух языках. Алания/Белек/Анталия и рядом.
- Хотим полететь вместе с 2кг собакой из Франции в Россию, пересадка в Турции и обратно такой же маршрут. У пса французские документы, паспорт для путешествий, чип, прививки, тест на антитела есть. Подскажите что еще необходимо ?