1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу в КЗ по Российскому паспорту, сначала останавливаюсь в Астане, а потом уже в Алматы. Смогу ли я: а) Снять отель по Российскому паспорту на сутки в Астане? б) Снять квартиру на длительный срок в Алматы?
Д
Д
  • Скопировать ссылку

Лечу в КЗ по Российскому паспорту, сначала останавливаюсь в Астане, а потом уже в Алматы. Смогу ли я: а) Снять отель по Российскому паспорту на сутки в Астане? б) Снять квартиру на длительный срок в Алматы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ангулярный
Ангулярный1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, все сможете

0
Комментировать
Комментарии1
Д
Д
419 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую прилететь в Казахстан, в Астану по общегражданскому паспорту РФ, и буквально в течение дня полететь в Кению с пересадкой в ОАЭ по загранпаспорту.
  • Сейчас в Алматы, сам Белорус, первый раз приехал в Казахстан, только получил ИИН, хочу открыть счет и карту евро и пока что во всех банках просТ или РВП, или временное проживание или трудовой договор.
  • Как можно получить гражданство Казахстаан, если есть внж, какие документы нужно будет собирать? Или ничего не нужно если имеется внж?
  • Подскажите, где можно сделать техосмотр в Казахстане Алматы россиянину. На одной станции сказали, что для этого нужен ВНЖ, казахский ИН. Мы сами едем проездом до Бишкека.
  • Можно ли в Астане снять деньги с карты юнион пэй россельхозбанка? по этой карте не прошёл платёж в гостинице в Астане
  • Подскажите пожалуйста, резидент РФ, хочу перевыпустить по истечению срока карты каспи голд и бцк тревел, но у меня уже новый загран паспорт, новые данные еще никуда не подавала.
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Иордания 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185287 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если мне в отеле сделали бронь для посещения площади Тяньаньмэнь, то на площади я смогу купить билет в Запретный город?
Подскажите если на букинге при бронировании отеля просит карту (хотя предоплата не требуется), а ее возможности вписать нет (РФ), есть возможность это обойти?
Подскажите пожалуйста, можно на одном устройстве создать два аккаунта вичат? То есть на разные номера, но на одном телефоне и в одном приложении?
Где купить билеты с Владивостока на поезд или автобус в Китай? В любой город от куда можно уехать в Шанхай
Подскажите, пожалуйста, если у меня ранее уже была китайская виза ( учебная)
Подскажите, пожалуйста, котируются ли карты лояльности Аэрофлота на China Southern Airlines? Можно ли по ней получить все полагающееся типа доп. места багажа/доступа в бизнес-залы итп?
Туры Азербайджан на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dan
Dan
Паттайя
Да, действительно, Джет на рынке Мельница, торгует сейчас рыбой тиляпия на гриле, поговорили, сказал, что в ковид пришлось закрыться, говорит может быть позже снова откроется. В предыдущем ...
1 год назад0 комментариев2
Елизавета Шумакова
Елизавета Шумакова
Турция
Турецким аналогом Левомеколя является мазь под названием Fucidin (Фуцидин). Она обладает схожими антибактериальными и противовоспалительными свойствами ...
1 год назад1 комментарий0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Мадрид
Привет, Harmony Lounge & BarМного русских табаков, кальяны вообще пушка ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Эстония
Пользовались сервисом для перевода и завели карту, сервисом довольны. Комиссия 6-15%. Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё