Похожие вопросы
- А какие вообще статусы бывают на сайте визового центра Италии? «Документы приняты/переданы в консульство/ готовы?». Больше каких то других пометок нет ?
- Друзья. Подаю документы на получение визы в Италию: анкету нужно было заполнять по время записи на прием документов..?
- Подскажите пожалуйста, если позвонить в консульство, они могут сказать дали мне визу в Италию или отказ? Или вежливо пошлю ждать выдачу паспорта?
- Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?
- Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. В ноябре очень хочется попасть в Италию на 2 недели.
- Как работает премиум-подача на визу Италии в Альмавиве? ты можешь по факту подойти в любой день и сдать документы или как?