Похожие вопросы
- Я приезжаю в Фетхие часа в 22-23 и мне нужно добраться до Олюдениза. Подскажите, кто в курсе, есть ли маршрутки в это время? Таксист задрал цену за 7,5 км в 50 долларов!
- Вопрос по частному русскоязычному детсаду в Коньялты. Заплатили за месяц вперёд ( за декабрь) , но ребёнок постоянно болеет в этом месяце. (
- У кого был перелет с питомцем с Air Serbia? Или с KLM? Какие могут быть проблемы с ними? Хотели лететь с Туркишами.
- Прилетаю в Анталью в 21:40. Нужно будет добраться до Манавгата. Успею ли, есть ли ночные автобусы и где, на отогаре/автобусной остановке? Если есть, то идет ли какой автобус от аэропорта до отогара?
- Прилетаю в Анталью в феврале, вечером. Нужно будет добраться до Манавгата. Успею ли, есть ли ночные автобусы и где - на отогаре/автобусной остановке? Если есть, то идет ли какой автобус от аэропорта до отогара?
- Здраствуйте такой вопрос как в Турции в дениз банк включить подтверждение в пушах? просто не могу перевести деньги с дениз банка на дениз требуется смс уведомление код а турецкая симка утеряна.