Похожие вопросы
- Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
- Подскажите, пожалуйста, если прилетаешь из России в Тбилиси на неделю выгоднее подключить тариф с роумингом или брать местную сим карту?
- Как можно бесплатно подключиться к Wi-Fi в аэропорту Тбилиси?
- Подскажите возможно ли снять номер в отеле в Батуми без брони , прилетел , по факту и заселился ? В марте . Или обязательно бронировать ?
- Здравствуйте. Поделитесь опытом, кто был в Грузии, в Бакуриани. Там есть где покататься с детьми на своем тюбинге? И как туда дорога, на своем авто с летней резиной можно доехать или нужно брать другую машину в аренду, либо такси?
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси или поблизости можно симку приобрести? Или возможно подключение вайфай в аэропорту без регистрации?