Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите пожалуйста по справке из банка, об остатке на счете. Конкретно в моем случае, это Сбер.
- Делаю визу в Японию. Подскажите пожалуйста, а справка с работы лучше все таки на английском или на русском достаточно?
- Подскажите, пожалуйста, на момент, когда подаешь визу в Японию, отдаешь справку о том, сколько у тебя денег на счете.
- Такой вопрос, получил визу, в плане действий указал отель, но хочу его поменять. План же нужен просто показать что я действительно турист? После получения визы уже все равно в каком отеле я буду?
- Может кто то подсказать, есть ли у справок из банков об остатке на счете какой то срок действия для подачи на визу в Японию? Могут ли развернуть в консульстве при подаче на визу если справке допустим месяц?
- Здраствуйте. Я правильно понимаю что нет ограничений на время между поездками в Японию? То есть предположим, если я приехал из Японии в Россию, то могу сразу подавать на визу и сразу после одобрения снова ехать в Японию


