1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Расскажите про образование в вузах Турции? Общие ощущения, довольны ли образованием, расспросить по города, направления, стоимость и шансы попасть на грант?
Milana
Milana
  • Скопировать ссылку

Расскажите про образование в вузах Турции? Общие ощущения, довольны ли образованием, расспросить по города, направления, стоимость и шансы попасть на грант?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Кошка
Кошка1 год назад
  • Скопировать ссылку

У знакомой дочь приезжала по обмену в университет в Трабзоне. Сама училась она в Н. Новгороде. Вот она рассказывала, что учеба в турецком вузе - халява. Учатся шаляй-валяй, по сравнению как их дрючат дома. Ну и толк от такого образования? Убить 4 года? Наверное, если в топовый турецкий вуз поступить, то польза будет, а все остальное... У соседки дочь учится в Стамбульском гос. универе на генетике. 2 года туда поступала, учиться, говорит, сложно, но что-то я часто её вижу дома в Анталье. Когда успевает учиться в поте лица, не ясно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лодочные экскурсии (три пляжа или еще лучше Дилек), если был положительный опыт, поделитесь, пожалуйста, оператором в кушадасы?
  • Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в хороших апартаментах в Бодруме - какие есть рекомендации, если требования: первая линия, чистые, новые, собственная кухня? Аппарт-отели тоже подходят, если с кухней.
  • Стоит ли доверять trip com при брони отелей картой мир, какие отзывы по ним?
  • Скажите, кто был в ювелирной магазине в центре Фетхие (поездка от туроператора), как ваши ощущения от соотношения цена-качество?
  • Подскажите пожалуйста родители, что с едой в кафе в Стамбуле кушали и нравилось Вашим детям? И названия блюд( ребенок любитель макарон, куриных отбивных , котлет). Район Султанахмет желательно.
  • Не удается онлайн забронировать места у туркишей. Чартер из Петербурга в Турцию, до Антальи. Подскажите, эта услуга невозможна?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Баку на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198334 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто подсказать чтобы поступить в гос.школу в Турции,на табель оценок из РФ нужен апостиль,обязательно это?
Деньги с карты Русской сняло, на «Letim» не передало, что делать то..)?
У кого были случаи что визы во Вьетнам дали уже после того как влетели по штампу, их как то можно активировать ? Или перенести на другие даты?
Подскажите пожалуйста, в Венесуэле доллары старого образца принимают?
Скажите пожалуйста, у нас двойное гражданство , мы хотим перейти на семейное образование , но в турции раз мы тут проживаем , нельзя . Как быть есть какие-то варианты, можете подсказать пожалуйста .
В нордвинд багаж всего на 10 кг? Или они так ручную кладь описали?
Traditional Medicine in Vietnam: The Art of Healing and the Use of Natural Ingredients
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lyuba Shnayder
Lyuba Shnayder
Аргентина
все делается быстро в мар дель плата. и рожать лучше там ...
1 год назад0 комментариев2
Maxim Zilbershteyn
Maxim Zilbershteyn
Израиль
на веденском кладбище много знаменитых и не очень евреев, загадка в том, что на некоторых могилах поставлены кресты, что говорит о принятии православия ...
1 год назад0 комментариев1
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
да,есть ...
1 год назад0 комментариев0
Виктория
Виктория
Нидерланды
Штраф можно оплатить через банк, используя реквизиты, указанные в уведомлении ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё