Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если самостоятельно организуешь отдых на Мальдивах ( покупаешь билеты+ бронируешь отель)
- Скажите, кто знает- рядом с аэропортом Мале можно купить фрукты, есть ли рядом рынок? Лодку и другие острова не предлагайте, у нас будет всего 20-30 минут времени, потом плывем на локал атола Баа.
- Подскажите, пожалуйста, а если мы самостоятельно купим билеты и забронируем отель ( не пакетный тур) как нам добраться до отеля?
- Кто летал на Мальдивы из РФ через ОАЭ или обратно. подскажите.
- Вопрос к знатокам) Хочу взять билеты с длинной стыковкой в Дубае, но никогда так не делала ( стыковка дневная, т.
- Если прилететь на Мальдивы на пару-тройку ночей - это ок? заселилиться в какой нибудь Мале или Хулумале, пару дней в кроссроудс и домой) интересно, кто нибудь так делает ?? кто посещает кроссроудс может ходить в резорты ?