Похожие вопросы
- Вопрос. Если человек был в турции долго и по более чем 30 дней, а хочется в Китай, то слышал что могут быть проблемы с визой. Если сделать новый загранпаспорт чистый то проблем не будет? Или по каким то базам могут определить что был в турции много?
- В аэропорту на вылет из России и прилёт в Пекин требуют разрешение от второго родителя, на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу?
- Туристическая виза Китая, заехал 20 числа, в штампе 20 число, если 20 числа следующего месяца выезд - не будет проблем?
- У меня запись в визовый центр в Москве, но не получается подать документы на визу в Китай. Запись на сайте не могу отменить. Это очень плохо? Когда могу в следующий раз записаться?
- Подскажите, пожалуйста, если визы Китая получены(паспорт без турецких штампов), но до поездки в Китай еще съездить в турцию на несколько дней, на границе вопросов не будет по этим новым турецким штампам в паспорте?
- Хочу сделать туристическую китайскую визу и слетать с супругой домой ( супруга гражданка КНР) и возникают некоторые вопросы: 1)