Похожие вопросы
- Групповую визу в Китай делает туроператор вместе с туром или можно отдельно заплатить за услугу Групповая виза?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли отозвать заполненную анкету на визу в Китай при актуальной записи на подачу? Сомневаюсь, что заполнила корректно анкету и хочу подаваться через агентство.
- Друзья, кто визу получал китайскую скажите в визовый центр обязательно обращаться или можно напрямую в консульство? Центр берет 6500р за свои услуги я так понимаю плюс виза 2500р. Кто-то делал визу без визового центра?
- Делаю визу в Китай. Не дает оставить пункт 3.2 пустым, а мы едем сами по туристической визе. Тогда туда писать контактное лицо в случае экстренный ситуации ?
- А как агенты подают документы на визу в Китай тогда? Мы своему в прошлом году никакой нотариальной доверенности не оформляли. Что-то изменилось?
- Планирую поступать в Китай. Подскажите, как оформить доставку в СДЭК сертификата HSK из НГТУ в другой город.