Похожие вопросы
- Будьте любезны,подскажите, из Черногории, из города Бар можно на поезде добраться в Турцию и какие сложности существуют?
- Прошу помочь советом планируем с семьей поездку в Черногорию, сколько ориентировочно денег для отдыха необходимо (
- Подскажите пожалуйста, сербские динары в Черногории можно где то купить? В Тивате, Подгорице может поменять? После границы Добраково что то нет крупных городов где обменники, как лучше поступить
- Хочу уточнить. Для въезда в Черногорию нужен только загран, но по прилете нужно зарегистрироваться, знаю, что вроди отели этим занимаются. Планирую снимать квартиры. Туристический сбор можно оплатить в любом тур бюро?
- Подскажите как в Черногории можно добраться из тивата в Котор? На всех сайтах на автобусах билетов нет, может посоветуете не оверпрайс такси?
- День всем, подскажите, кто-нибудь знает контакты в г. Тиват, где можно снять квартиру в декабре на 1-2 месяца с детьми и животными?