Похожие вопросы
- Подскажите, какая в Кыргызстане ситуация с открытием Visa/Mastercard для нерезидента? Нужно ежемесячно получать входящие платежи по SWIFT, а затем основную часть переводить в Россию. Есть ли есть, то какие банки.
- Подскажите как вывести деньги с киргизской карты без потерь обратно в РФ? В приложении возможен только свифт
- Семья 7 человек , отец и бабушка граждани Кыргызстана, мама и 4 дочки гражданки РФ и иное гражданство тоже есть Кр, если полетим самолётом в РФ весной например то пропустят ли бабушку и папу с гражданством Кр в РФ без препятствий на ПМЖ ?
- Подскажите пожалуйста, в Кыргызстане можно снять со своей долларовой карты, выпущенной в Кыргызстане, наличные доллары? Если да, то какие есть ограничения по суммам и где это можно сделать? В отделении банка? В банкомате?
- Хочу сделать карту Бакай Банка, я нерезидент Кыргызстана, говорят нужен только посадочный талон и паспорт, а кто то говорит из знакомых что нужна регистрация. Можете подсказать нужна регистрация или нет?
- Пытаюсь зарегистрировать Gmail на местный номер в Кыргызстане , выходит ошибка. Нельзя получается? Пробовал и на мегаком и на ошку