Похожие вопросы
- У меня есть гражданство России, у детей ещё нет. Живем в Германии. Собираемся на поезде ехать из Калининграда в Москву. Какие документы надо сделать на детей?
- Могу ли я сделать воссоединение с семьей - с дочерью 33 года и внучкой 8 лет, как биологический отец?
- Подскажите, пожалуйста, при пересечении наземной границы Калининград - Польша с матерью, требуется ли свидетельство о рождении ребенку 15 лет? Граждане РФ, въезд по внж Германии.
- Подаюсь на визу Германии. Подтверждение проживания - это что? Это один VE на двоих? Или что? Копия визы - где ее взять если подаваться решила вместе с ребенком?
- Подскажите, пожалуйста, какую медицинскую страховку точно примут для оформления визы в Германию? Посольство требует отправить, а мы не знаем, какую лучше сделать
- Подскажите пожалуйста, собираюсь на языковые курсы в Германию, хочу сделать финансирование через оформление поручительства от друзей в Берлине.