Похожие вопросы
- Еси не хочу много суеты, 17 дней лучше разделить между корон, себу, панглао? Или все же палаван, себу, панглао?
- Планирую приехать на Боракай, где на Филиппинах выгоднее всего менять деньги? Есть смысл сразу все доллары обменять в аэропорту в Маниле или на самом острове нормальный курс?
- Ребята, всем привет. Реально в Панглао снять жилье в ноябре на месте? Много вариантов не с booking?
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах в аэропорту Себу есть камеры хранения? Оставить бы там теплые вещи, на все 3 недели, чтобы с ними не таскаться по островам
- Я понимаю что у всех разные критерии к выбору мест для отдыха, мы с мужем выбираем куда поехать в конце февраля, он крайне скептически настроен на Филлипины (
- Подскажите, а есть какие то сервисы для заказа трансфера на Себу/Бохоле? Чтобы скажем доехать до Моалбоал и того же Ослоба. Grab как я понял работает только в центральной части Себу Или только на месте ловить местное такси?