Похожие вопросы
- Еси не хочу много суеты, 17 дней лучше разделить между корон, себу, панглао? Или все же палаван, себу, панглао?
- Планирую приехать на Боракай, где на Филиппинах выгоднее всего менять деньги? Есть смысл сразу все доллары обменять в аэропорту в Маниле или на самом острове нормальный курс?
- Подскажите пожалуйста где можно обменять доллары 2006 года старого образца в аэропорту Манилы? Сегодня там будем после 22 00 в терминале 3 , а завтра вылетаем из 2 терминала.
- Если указано время заезда/выезда, можем ли мы на Филиппинах уехать рано утром? самолет в 9, найти информацию не получается. И нормально ли на трипе бронировать?
- Где на Филиппинах взять трансфер из аэропорта Катиклан в отель на Боракае?
- Кто брал машину в аренду на Себу. Как там дороги? Машину поменьше брать или повыше( клиренс)? Может по цене соориентирует кто.