Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в Пятигорске идти в итальянские или бесстыжие ванны , можно обойтись без шлепок? Вылетаем и вот думаю , брать с собой или нет ?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Гуниба в аэропорт? Самолёт в 15 часов. Хотелось бы недорого. Я только такси нахожу.
- Слышала, что где-то есть полянка туристов у Байкала с деревянными настилами под палатки. Кто-нибудь знает это место?
- Есть на примете несколько пунктов: Советск, гвардейск, железнодорожный, черняховск. Посоветуйте что реально и лучше посетить за один день? Будем на машине.
- Посоветуйте маршрут Владивосток- Иркутск надо побыстрей доехать. С ночлегом и где покушать
- Собираемся завтра в Приэльбрусье, интересует все, основной вопрос: одним днём туда ездят из Кисловодска или это слишком тяжело? Спасибо. Сейчас смотрим дорогу как ехать.