Похожие вопросы
- Кто с ВБ заказывал в Тбилиси, что в поле вводили где код просит или можно заказать только гражданам Грузии?
- Нужно отправить посылку в Израиль, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался сервисами доставки в Тбилиси?
- Подскажите пожалуйста, пытаюсь пополнить карту BasisBank с короны по номеру, но не дает, пишут что такой карты нету, что делать ? И как еще можно пополнить ?
- Нахожусь в России , не в один банк Грузии не могу зайти без подтверждено смс кода , а номер грузинский не работают в России ,ранее приходили смс, теперь, когда вставляю симку пишет нет сети , роуминг включен, что делать?
- Подскажите пожалуйста, могут ли Credobank отправить карту по почте в РФ? Или как-то иначе, личный менеджер что-то вообще не отвечает и не читает сообщения) карта уже лежит в Тбилиси
- Пытаюсь зарегистрироваться в приложении «парковки Тбилиси» - приложение не принимает данные моего загран паспорта. Может кто сталкивался с такой проблемой?