Похожие вопросы
- Лечу в 3и страны через Китай из мск и обратно ( туда пересадка Шанхай сутки , обратно Гуанчжоу сутки ) . Я правильно понимаю , что смогу выйти в отель в город без каких либо проблем ?
- Кто сможет подсказать по транзитным визам в Китае? Планируем из Иркутска лететь в Бангкок через Пекин, 10-12 дней там и обратно. Нужна будет виза?
- Если маршрут москва - пекин - гуанджоу - индонезия. стыковка в пекине 4 часа, а в гуанджоу транзит 5 дней. нужна виза?
- Летим из России через Гуанчжоу транзитом во вьетнам между рейсами 23ч нужна ли будет виза или что то?
- Лечу рейсом Москва-Шанхай, через неделю уезжаю в Сеул, из Сеула уже потом возвращаюсь в Москву с пересадкой в Шанхае на 14 часов. Я могу обойтись транзитом на 10 дней, виза в Китай не понадобится? Подскажите пожалуйста
- Изучила инструкцию по транзиту 240 в Китае, подскажите, пож-ста, правильно понимаю что с маршрутом авиа: вылет из Нячанга - Гуанчжоу пересадка 13 часов - Шанхай 7 дней - Манама пересадка - Москва можно воспользоваться транзитом, не оформляя визу?