Похожие вопросы
- Не подскажете, если пересадка транзитная в Пекине 10 часов (Моска- Пекин/ Пекин -Бангкок), выпустят ли в город без визы?
- Подскажите, пожалуйста, если мы покупаем билеты в Пекин и через 2 дня после прилета улетаем из Пекина во Вьетнам
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в следующем случае: Мы летим из Москвы в Шанхай( Хунцяо) с пересадкой в Урумчи( 2 часа)
- Подскажите, пожалуйста, по пересадкам. Рейс Москва - Шэньян ( пересадка 10 часов днём, хочу просто прогуляться по городу) - Шанхай (
- Летим по маршруту Шанхай -Урумчи -Москва. Виза естественно есть. Вопрос в том , если нам в Шанхае при вылете погасят визу, то как нам быть в Урумчи ? Или в Шанхае не погасят , так как впереди будет еще Урумчи ?
- Подскажите пожалуйста. Лечу из Вьетнама в Китай. Будет смена самолёте в городе Гуанчжоу (