Похожие вопросы
- Как в Тбилиси платить в автобусе, подскажите, пожалуйста. Могу ли я по Apple Pay оплатить Credo bank у меня или лучше наличными? У меня маршрут будет Рустави-Тбилиси автобус 21, сколько оплатить надо?
- Подскажите пожалуйста, мы с мужем приезжаем на 5 дней в Батуми. Может быть есть сайты, на которых сдают комнаты бюджетные на этот срок ? Буду очень благодарна
- Где смотреть жилье суточно в Батуми? и так же вопрос по экскурсиям из Тбилиси и Батуми у кого то может есть проверенные экскурсии, чтобы и по цене и по качеству
- Господа, подскажите пожалуйста: 1) сайт, приложение где можно купить ЖД билеты из Батуми в Тбилиси с возможностью оплаты русской картой? 2) Банк, где можно завести визу международную с российским загранником и сколько это стоит?
- Какие районы лучшие в Батуми снять жилье на месяц? Какие сайты для этого лучшие?
- Еду в Грузию на мотоцикле. Три дня в Тбилиси два в Батуми. И один в Кутаиси? Где стоит побывать? С какими деньгами ехать? Рубли или доллары?