Похожие вопросы
- Семья ждет ВНЖ Турции . Статус : "Одобрено. На стадии печати" IKAMET IZNi MÜRACAAT BELGESi ( PDF) есть . Везде говорят что можно выезжать до 15 дней.
- Подскажите пожалуйста. После отказа в внж в Анталии, если получить бумагу из геч о необходимости выехать в течении 10 дней, нужно ли в аэропорту подходить на стойку, для оплаты штрафа за просрочку безвизовых дней ?
- Подскажите, если находиться в Турции в свои законные безвизовые 2 мес. А потом не выезжая из страны пробыть ещё 1 мес. То этот месяц будет считаться уже просрочкой ? Или как
- А кто знает, если у тебя заканчивается ВНЖ (условно говоря, 1 мая), выезжаешь ты из Турции 29 апреля, можешь ли ты въехать обратно 3 мая уже как турист и иметь свои законные 60 дней? Тебя впустят обратно?
- Подскажите, пожалуйста, если выезжаю в Турцию с детьми без второго родителя можно же без нотариального согласия?
- Подскажите пожалуйста, если на ВНЖ Турции подавалась в законные безвизовые дни, а будет отказ, будет ли штраф, если выйду в положенный 10дневный срок