Похожие вопросы
- Нахожусь в Сеуле. Подскажите косметику брать исключительно в olive young? На мендоне каждую секунду зазывают купите купите. Не понимаю, они паль предлагают?
- Летим в сеул с пересадкой в шанхае, подскажите пожалуйста, какие вещи в багаже не пропускают через китай? такие электроприборы, как фен или утюжок для волос могут выкинуть?
- Вопрос к тем кто увлечен k-pop. Скажите, а кто-то видел в продаже ARMY Membership: Merch Pack? Я уже больше года точно его не видела, только обычный мембершип. Он вообще появляется в продаже?
- Знатоки проходов на японские концерты k-pop.
- Какое такси можно заказать по ваупасс в Сеуле? Ни к уберу, ни к какао не привязывается
- Посоветуйте хорошую парикмахерскую в Сеуле, дочь рассчитывает, что её как-то стильно и необычно должны постричь в Корее не знаю, что конкретно она хочет, но может есть какие-то салоны, ориентированные на молодежные тренды?