1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Впервые планируем поехать в Японию.
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

Впервые планируем поехать в Японию.

Я правильно понимаю что если нет зарубежной карты- необходимо оплатить все гостиницы в разных городах , которые будут в нашем плане поездки( Токио , Осака, Киото )? И надо ли для визы сразу покупать билеты на поезда? ( изучаю как куда добираться и как оплачивать/покупать - мозг уже кипит )
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дмитрий
Дмитрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Отели оплатить необходимо, билеты на поезда нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ира
Ира1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не надо ничего заранее покупать, все на месте. Легко и просто( про билеты на поезда)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если после посещения Японии летим в Корею, нужна ли к-ета для получения японской визы? Логика такая, что если якобы к-ету не дадут, то рейс из Японии в Корею, который я прикладываю к документам на визу, может не произойти)
  • Если у нас мультистоп через Китай в Токио, и не зарегистрируют багаж до Токио, тогда только пытаться в Китае выйти в город и заново сдавать чемоданы? А если в Китае не пропустят, как быть?
  • Подскажите, стоит ли париться и брать за 4 недели до поездки билет в Гарри Поттер Токио? Или можно спокойной взять на трипе уже по приезду
  • А кто сколько делал визы в Японию? С визами 100% пропустят или могут докопаться до чего-то и развернуть?
  • Товарищи, у кого-то есть visa от kapitalbank ? Сегодня 3 раза пытались ей оплатить и получали ошибку. Нет ли каких то ограничений при оплатах в Японии?
  • Подскажите пожалуйста. Если еду в Японию одна с двумя детьми. Нужна ли нотариальная доверенность от папы на выезд детей? (Запрета на вывоз нет , фамилии с детьми одинаковые)
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Тюменская область с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как медицина в Батуми? Читала печальный опыт мужчины, которого собака тяпнула ,что ему до утра помощи пришлось ждать.
Собираемся в Корею на 10-12 дней в это второй половине октября. Подскажите места/города, которые обязательно стоит посетить. В сеуле были) спасибо.
В Китае говорят на английском языке в общественных местах? Простите за тупой вопрос, но правда это волнует. Планируем поездку и как то страшен языковой барьер.
А может кто посоветовать жилье в Гуанчжоу в пределах 1500-2000 юаней за сутки? Главный критерий - хороший вид из окна
Подскажите, в Южной Корее в аэропорту Инчона таможня на английском проходится или есть шанс, что будут русскоговорящие?
Еду в Гуанчжоу в ближайшее время, впервые в Китай, ну, если не считать ранней поездки в Гонконг, так вот, подскажите, пожалуйста, такси как вызывать, и можно ли в нем оплачивать наличкой?
Turismo en las Islas: Disfruta de la belleza y la tranquilidad
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valery Tgass
Valery Tgass
Армения
На данный момент у авиакомпании S7 Airlines не представляется возможным пройти онлайн регистрацию на рейсах из Еревана в Новосибирск. Регистрацию проходят за стойками в аэропорту ...
1 год назад0 комментариев2
John Johnson
John Johnson
Турция
Уже ввели 10.000 евро за 365 дней от 26 июля 2024. Но нигде об этом не говорят, пока сами не столкнетесь ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Нидерланды
Штраф можно оплатить через банк, используя реквизиты, указанные в уведомлении ...
1 год назад0 комментариев2
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Не стоит оно того. Слишком много людей, а лесок совсем крохотный ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё