Похожие вопросы
- Если кета в Южную Корею действительна до февраля , а я еду в декабре. Проблем не будет. Мне сказали что минимум 4 месяца до окончания. Или лучше новую сделать?
- В кете в Южную Корею я могу поменять только адрес гостиницы и цель визита? Ранее говорили, что вроде и дату визита можно поменять, но у меня не получается дату поменять. Или дату нельзя поменять?
- А если мы еще не забронировали жилье в корее, но подаемся на кету, как поступать с адресом жилья? Указывать просто адрес апартов, которые нам понравились, но страшно потому что там еще надо телефон указать?
- Кто подавал в посольство на визу F4 Южной Кореи в Москве, в анкете что указать если ты самозанятый? ФНС адрес? Или свое ФИО?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня кета действует до 2027 года, я могу по ней несколько раз приезжать в Корею? Или надо каждый раз новую делать?
- Имеется одобренная Кета в Южную Корею. При заполнении в ней указал номер обратного рейса в Пекин, но планы скорректировались и будет другой город полета и соответственно рейс. Стоит ли вносить изменения?