Похожие вопросы
- Билет Москва-Гонконг-Пекин-Москва. Подходит ли 240 ч.безвиз в Пекине?
- Реальна ли транзитная схема путешествия? Новосибирск - Пекин (часов 5 пересадка) Пекин - Гонконг (в нём дней 7) Гонконг - Пекин (в нём дней 5) Пекин - Новосибирск. Без оформления виз. Паспорта свежие, только штампы Таиланда
- Допустим ситуация такая 01.08 прилет в Гонконг, 05.08 на пароме в Макао на 3 дня, 08.08 на пароме из Макао в Гонконг и там до вылета 15.08 обратно в Россию. Подходит ли такая схема для соблюдения безвизового режима 14 дней в Гонконге?
- Подскажите, пожалуйста, берём билеты Москва-Макао, Гонконг-Мск. Нам нужна симка, работающая и там и там, мы сможем купить её в Макао?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять визу в Китай? В Гонконг лечу из Москвы со стыковкой в Шанхае. Из Гонконга хочу заехать в Шэньчжэнь и в Гуанчжоу, из Гуанчжоу вылететь в Куала-Лумпур.
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в Китае по маршруту Новосибирск - Пекин (остановка 2 дня) -Гонконг (остановка 2 дня) - Манила (Филиппины) - Гонконг - Пекин - Новосибирск?