Похожие вопросы
- Собираюсь посетить прекрасный Пхукет а правил не знаю, так вот. Ездить без прав возможно или все же нет? Международных прав нет, но даже если успею сделать до отъезда, категории А все равно нет. Как обстоят дела?
- Подскажите пожалуйста, пытался снять деньги с рсхб юнион пей но банкоматы просто выдавали карту назад и писали что транзакция прервана , кто нибудь может сталкивался с таким на Пхукете?
- Подскажите, лечу на отдых на Пхукет, подумал про покупку видеокарты для пк. Подскажите пожалуйста магазины электроники и есть ли вообще видеокарты в тайланде?
- Подскажите пожалуйста если на Пхукете заказать такси через приложение в аэропорт - где он высадит ? прям у входа как и положено?
- Столкнулась с проблемой, что 2 банкомата не приняли карту. У кого то получалось снять наличные с металлической на Самуи?
- Подскажите, чем расплачиваться в аэропорту Пхукета? Хотим докупить места рядом. Только наличными батами или можно по-другому?